В Марфо-Мариинском монастыре состоялась торжественная встреча ковчега с частицей мощей свт. Николая Чудотворца.

В Марфо-Мариинском монастыре г.Белгорода 18 декабря в 17:00 на кануне дня памяти свт. Николая Чудотворца состоялась торжественная встреча ковчега с частицей мощей святого. Духовенство и сестры обители с благоговением встречали святыню. Возглавил праздничное Богослужение настоятель Успенско-Николаевского собора прот. Вячеслав. Поклониться частице мощей собралось множество верующих. По мимо богослужений,перед ковчегом периодически служились молебны, с чтением акафиста святителю Николаю. 20 декабря святые мощи отправились далее по храмам святого Белогорья.

gvvagjlclyi 3x8rwd2e0na 4y5pmqnixna w1l6gtxta1g yg6fcthc2vm 6gctwgx-ow mlo6a71_3fu sadsw-q1bcw ffph4qptyis